Паломничество

РАСПИСАНИЕ  ПАЛОМНИЧЕСКИХ ПОЕЗДОК.

Май 2018 г.                              Высоцкий мужской монастырь во имя Пречистой Владычицы Богородицы г. Серпухов (святыни:          чудотворная икона Божьей Матери «Неупиваемая чаша»).
 Введенский Владычный женский монастырь  г. Серпухов ( святыни: чудотворная икщна «Неупиваемая чаша» ; чудотворная икона «Введение Богородицы во Святая Святых -17 века; чудотворная икона   царевича  Димитрия-17 века; чтимая мироточивая икона Георгия Победоносца;  чтимая мироточивая икона Иоанна Воина; мироточивый Крест-Голгофа.). Литургия.
Вознесенская Давидова пустынь г. Чехов. (святыни: более 200 частиц мощей угодников Божиих, среди  которых свт. Николай Чудотворец, прп. Сергий Радонежский, св. Иоанн Предтеча, ап. Андрей  Первозванный, вмц. Пантелеимон, вмц. Варвара, мц. Татиана, великие учители и святители, Киево-Печерские святые и многие другие почитаемые угодники Божии).

Святой источник в с. Талеж.

Дату паломнической поездки мая уточнять в храме.

Паломническая поездка в храм Дмитрия Солунского село Малахово

Храм Рождества Иоанна Предтечи.
Московская обл. Жуковский (28.01.2018г.)

Храм Иконы Божьей Матери Живоносный источник .
Московская обл. с. Быково. освящен 02 сентября 1999 г.